Прижать амерам хвост ракетными двигателями
На злобные американские санкции надо ответить решительно. Совсем же обнаглели! Буквально не дают нервнопаралитические яды размазывать где захотим - например, по ручкам домов британских предателей.
Надо прекратить поставлять им наши ракетные двигатели RD-180.
Не понимаю, откуда все-таки столько необычной для нас толерантности. Не просто прекратить поставлять, но и забрать, выкупить, если надо, за десятикратную цену назад все до единого драгоценные RD-180, что уже по простоте душевной подарили им.
Забрать и ждать..
разинув рот, когда накроется медным тазом проклятая американская космическая программ.
Накроется, накроется, очень скоро накроется. Ведь больше им летать абсолютно не на чем.
Да?
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь
Надо прекратить поставлять им наши ракетные двигатели RD-180.
Не понимаю, откуда все-таки столько необычной для нас толерантности. Не просто прекратить поставлять, но и забрать, выкупить, если надо, за десятикратную цену назад все до единого драгоценные RD-180, что уже по простоте душевной подарили им.
Забрать и ждать..
разинув рот, когда накроется медным тазом проклятая американская космическая программ.
Накроется, накроется, очень скоро накроется. Ведь больше им летать абсолютно не на чем.
Да?
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь