Могу удвоится, а могу закрыться вместо этого
У меня есть концепция РАДИКАЛЬНОГО пересмотра новостной журналистики. Изложу ее супер кратко. Негативные новости вообще не особенно стоит публиковать.
Например, про терроризм надо писать один раз в год — итоговое число — и ТОЛЬКО, если есть возможность/желание напечатать честное число. То есть Бортникову, например, вообще нужно зашить суровыми нитками его поганую лживую варежку.
Потому что вероятность конкретного человека в России пострадать от терроризма несопоставимо меньше, чем утонуть в выгребной яме, получить сосулей по голове или славно искупаться в кипятке собянинского приготовления.
Про убийства и грабежи надо писать не в газетах, на спец.ресурсах. И про ВСЕ, а не тогда, когда редактору нечего в полосу поставить. Чтобы гражданин пошел в Гугл, нашел там свой дом, и увидел
— сколько человек убили в его микрорайоне за последний год,
— в какие часы дня/ночи,
— при каких обстоятельствах,
— каким оружием и
— какова раскрываемость этих убийств. Потому что тогда эту инфу можно использовать.
Однако совсем не давать никакого негатива пока, к сожалению, нельзя. Это будет искажение реальности. Что же делать?
Собираюсь разделить журнал на две части. В одной будет больше всего, гораздо больше, чем сейчас, солянка сборная костная, в том числе острый негатив, и много. В другой останется только то, что поднимает ввысь.
Скоро будет. Ждите. И очень нужна ваша помощь. Я очень много работаю — без выходных и отпусков — помогая мне, вы помогаете сразу тысячам людей, а не мне одной. Помощь — здесь
15 декабря — 0
16 декабря — 1 евро (мне идет только 64 цента, 36 уходит за транзакцию)
17 декабря — 10 долл
Я не понимаю , что происходит, если честно... Что-то не то пишу?
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь
Например, про терроризм надо писать один раз в год — итоговое число — и ТОЛЬКО, если есть возможность/желание напечатать честное число. То есть Бортникову, например, вообще нужно зашить суровыми нитками его поганую лживую варежку.
Потому что вероятность конкретного человека в России пострадать от терроризма несопоставимо меньше, чем утонуть в выгребной яме, получить сосулей по голове или славно искупаться в кипятке собянинского приготовления.
Про убийства и грабежи надо писать не в газетах, на спец.ресурсах. И про ВСЕ, а не тогда, когда редактору нечего в полосу поставить. Чтобы гражданин пошел в Гугл, нашел там свой дом, и увидел
— сколько человек убили в его микрорайоне за последний год,
— в какие часы дня/ночи,
— при каких обстоятельствах,
— каким оружием и
— какова раскрываемость этих убийств. Потому что тогда эту инфу можно использовать.
Однако совсем не давать никакого негатива пока, к сожалению, нельзя. Это будет искажение реальности. Что же делать?
Собираюсь разделить журнал на две части. В одной будет больше всего, гораздо больше, чем сейчас, солянка сборная костная, в том числе острый негатив, и много. В другой останется только то, что поднимает ввысь.
Скоро будет. Ждите. И очень нужна ваша помощь. Я очень много работаю — без выходных и отпусков — помогая мне, вы помогаете сразу тысячам людей, а не мне одной. Помощь — здесь
15 декабря — 0
16 декабря — 1 евро (мне идет только 64 цента, 36 уходит за транзакцию)
17 декабря — 10 долл
Я не понимаю , что происходит, если честно... Что-то не то пишу?
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь