Дело Улюкаева — начало новой эпохи

Да, вот это дело Улюкаева надо ткнуть в морду всем, кто вопил Крымнаш. Считаю это эпохально важным. Это по значению уровень Второго Дела ЮКОСА и Кировлеса.
Наиболее интересны не черное зверство и не сумасшедшая наглость процесса. Зверством нас не очень удивишь после ЮКОСА. Отмороженной наглостью нас не слишком удивишь после Кировлеса.
Уникальна реакция российской "общественности"
— Что про это написал Навальный;
— Что про это думает Акунин;
—
— О чем разоряется Венедиктов (Венедиктову ну очень важно, что это Путин посадил Улюкаева, а не Сечин). Как это смешно, я под столом);
Тут книгу можно написать. Не шучу. Могла бы сейчас сесть и написать 250 страниц про это. В реакции на это дело полный срез всего психологического состояния того, что зачем-то называется думающей Россией (нельзя думать, если задница вместо головы), срез нашего "цвета интеллигенции". Б**ь. Какое же дикое засохшее дерьмо.
И как мне неохота в этом ковыряться даже палочкой. Почитала эти реакции и обновила прогноз на интервал безмятежного правления Путина. Добавила Владимирычу еще лет 6, к тем 10, что давала ему раньше. Доброго здоровья тебе, крокодилка.
Не получается хорошо сказать — но кое-что сказала — https://verola.livejournal.com/871726.html
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь