Category:

Два друга-неудачника



Два друга. Два неудачника. Два человека, у которых столь многое не получилось. И не получилось, и не получается...

Но как прекрасно, что они есть. Как приятно смотреть на них.

Почти в каждом из нас есть золотая частичка божества, только очень разная. У одних она меньше, у других больше. А бывает такая большая, что ее совсем невозможно спрятать.

Сверкает через глаза, освещает лицо, просвечивает в осанке и движениях. Вот тогда на человека почему-то очень очень приятно смотреть.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…