Как оценить счастье бега — 5 простых наблюдений
А как после 2-3 недель пробежек оценить — получается или нет? Для меня это или нет? Вот 5 простых наблюдений, которые вам помогут сделать вывод. У каждого признаки могут быть свои. И появляться они будут не все вместе и не каждый раз:
1. — На маршруте, иногда, открывается второе дыхание. Странное очень состояние — бежишь так же, а дышать вроде совсем не надо;
2. — К концу маршрута вдруг легкое сожаление — Как, что такое, неужели уже всё?
3. — Замечаешь, что вдоль маршрута подъёмы приятнее спуска. Ловишь себя на мысли, что ждешь подъёмов;
4. — Ещё только надеваешь кроссовки утром, а радость уже булькает в горле с такой силой словно купаешься в шампанском;
5. — Ловишь себя на том, что перенесла важную встречу, чтобы было лишних полчаса побегать.
А у вас есть какие-нибудь наблюдения? Но 2-3 недели надо продержаться — по всем правилам из 8 маленьких секретов (предыдущий пост — Как перестать волноваться...).
Добавляйте меня в ленту
Оглавление и помощь — здесь
1. — На маршруте, иногда, открывается второе дыхание. Странное очень состояние — бежишь так же, а дышать вроде совсем не надо;
2. — К концу маршрута вдруг легкое сожаление — Как, что такое, неужели уже всё?
3. — Замечаешь, что вдоль маршрута подъёмы приятнее спуска. Ловишь себя на мысли, что ждешь подъёмов;
4. — Ещё только надеваешь кроссовки утром, а радость уже булькает в горле с такой силой словно купаешься в шампанском;
5. — Ловишь себя на том, что перенесла важную встречу, чтобы было лишних полчаса побегать.
А у вас есть какие-нибудь наблюдения? Но 2-3 недели надо продержаться — по всем правилам из 8 маленьких секретов (предыдущий пост — Как перестать волноваться...).
Добавляйте меня в ленту
Оглавление и помощь — здесь