Categories:

Сексуальная стеснительность чиновников и погибель России



Может ли народ погубить стеснительность его чиновников в вопросах секса? Оказывается, может. В России подобрались очень застенчивые чиновники — они стесняются произнести слово презерватив. Они очень "духовные". Казалось бы — глупо, а оказывается — смертельно.

Цифры жёсткие. В 2016 году в России было выявлено около 100 тысяч новых случаев ВИЧ. В Германии за этот же период выявлено 3,2 тысячи, в Канаде только — 2,5, в США — около 40 тысяч. Об этом рассказал на Специальном Заседании Президиума РАН академик Вадим Покровский.

Сейчас в России не меньше 1.5 миллиона инфицированных, по крайней мере 500,000 из них сами не знают о своём состоянии, и дальнейший прогноз негативный.


В течении 5 лет число инфицированных, по словам Покровского, увеличится до 2,000,000 человек, а может и больше. Министр здравоохранения РФ называла недавно близкие цифры.

Для остановки эпидемии в Германии были важны профилактические меры:

1. сексуальное просвещению подростков;
2. легализация проституции и строгий медицинский надзор за проститутками;
3. введение заместительной терапии для наркозависимых;
4. программа обмена шприцев.

Примерно этот же список мер сработал везде — от Тайланда до США.

Сейчас академики призывают президента и правительство признать, что западный подход оказался успешным, он доказан опытным путём. Почему бы России, пусть с опозданием, не использовать то, что оказалось успешным и работающим?


По словам членов Специального Заседания для введения мер из профилактического списка необходимо "политическое решение". А такого решения нет. Главная беда ведь не в том, что чиновники "духовные", они же мало что решают. Главная беда — о которой академики почему-то боятся сказать — наш слишком скромный и стеснительный президент. Кажется, что он не может сказать слово СПИД. Сильно стесняется?

В чём причина стеснительности российских чиновников в вопросах сексуального просвещения?

Наследие позднего совка
6(3.8%)
Новая "российская духовность" — мракобесие с мессианскими отсветами
45(28.8%)
Чем сам человек грязнее, тем больше он лицемерит и "стесняется" напоказ
20(12.8%)
Все три причины вместе
73(46.8%)
Другое
6(3.8%)
Не знаю, хочу посмотреть результаты
6(3.8%)

Оглавление и помощь блогу — здесь
promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…