Уважаю вас, БГ !

Гребенщиков написал письмо Ильдару Дадину в колонию. Прочитала об этом и почувствовала укол той эмоции, которая у меня бывает очень редко, зависть — как же не догадалась-то.

Сегодня напишу, а завтра с утра отправлю. И в блоге опубликую содержание, если оно будет не очень личным)




Дадин Ильдар Ильдусович, 1982 г.р., ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия 186420, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская.

Ильдар получил срок в колонии за одиночные пикеты. В это невозможно поверить, но это так. За одиночные пикеты. За то, что просто стоял на улице с листком бумаги. Это история, которая одна, сама по себе, навсегда приколачивает Путина к доске позора аршинными гвоздями. Даже если бы у него не были руки по плечи в крови, а рыло по уши в воровстве и лжи.

Если хотите написать письмо — пишите — а тексты можно будет все вместе опубликовать, и здесь, и в ваших блогах.

promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…