С Новым Годом, дорогие, любимые, бесценные!

Всем Огромных Удач, Свершений, Исполнения Желаний и Планов!

Всех бесконечно люблю, скучаю,
буду продолжать - иногда - писать, как только станет ясно, если "это кому-нибудь нужно")

Комментарии видны только мне,

напишите какие темы любимые или какие лучше исключить.

И вообще можно поделиться, "попоздравляться", пожаловаться.

Скажите пожалуйста нужно мне продолжать?

Да, обязательно
152(88.4%)
Мне всё равно
5(2.9%)
Нет
7(4.1%)
Не знаю
8(4.7%)
promo verola июль 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…