Categories:

Для маленького ребенка легче смерть, чем потеря родителей

До сих пор помню свой ледяной ужас, когда поняла, что когда-нибудь мама и папа умрут. И их уже со мной не будет никогда после этого. Сейчас сердце проваливается в лед от памяти про тот момент осознания.

Больше сравнимого ужаса не было. Даже когда сама - на 4 года позже - осознала, что я тоже когда-нибудь умру, и меня тоже не будет.

Или так не у всех людей? У людоедов, скажем, не так?

Понимают ли рашисты keleg и daniel_grishin, что для ребенка легче смерть, чем потеря родителей? Понимаете ли вы, что для ребенка потеря родителей - это длинная, чудовищная, ни с чем несравнимая пытка, которая ужаснее любой физической боли от огня или воды?

Или когда вы удовлетворенно квохчете "тысячи украинцев замерзнут без тепла или погибнут от того, что больницы перестанут работать без электричества" - то ожидается что? Что среди этих тысяч не будет людей с маленькими детьми? Что среди этих тысяч не будет самих детей? Или что смерть от болезней или холода почему-то гуманнее утопления?

* * * *

Красовский - лжец и мразь. Но столь многие в рф настолько хуже и подлее Красовского.

Что же на него набросились свои же? А он более прямо сказал то, про что полагается говорить елейными и глумливыми намеками. Тоже соврал, конечно. Потому что сказал с сослагательным словом "надо", а оно уже 8 месяцев вовсю. Но он соврал недостаточно подло. Проговорился. За это будет наказан.

А те, кто лгут достаточно подло, продолжат свою изуверскую деятельность.

Бесцензурная версия поста здесь https://t.me/verola_island/185
promo verola 七月 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…