Category:

Катя Шульман: Мы себе уронили на голову стену



Там они с Ильей обсуждают вопрос - Не пора ли сейчас выпилиться с общественной арены тем, кто до сих пор каким-то чудом уцелел. И Катя говорит про ценность Работы (в высоком смысле слова), и про трудности переезда людям, обремененным семьей и детьми.

Это видео вышло 30 марта, а через 2 дня Катей заинтересовались органы.

Катя была самым неполитическим человеком, которому все-таки еще удавалось не говорить ни слова неправды. Она определения давала научные. Базу теоретическую. Не комментировала факты на местности. Просто в целом - "Как себя обычно ведут подобные Режимы".

А этот ведёт себе необычно - сбрасывает сейчас одну шкуру - и под ней вдруг совсем другая черная пена и другие зубы.

* * * *

Катя - это последний рубеж. Если уже приходят "интересоваться" Катей, то надо прямо сейчас выпиливаться всем, кто хочет остаться существовать уже в физическом смысле слова.

Надеюсь люди будут поступать умно. Люди, вы нам нужны живыми.

* * * *

И на разрыв души..

promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…