Зачем Герасим стал ее топить? В пруду, к стыду, России всей..
Тут каждое слово актуально.
Только "за что" надо заменить на "зачем". Было за что, 100%. Но вот зачем это Герасиму??
"Зачем Герасим стал ее топить
В пруду, к стыду России всей?"
P.S. Предыдущая запись, Жизненная стратегия - не хочу знать правду, убрана из рейтинга. Чудесно. Посылайте ее тем, с кем хотите поделиться;
P.P.S. Под Герасимом мы понимаем Валерия Герасимова, палача и нелюдь. [И в меньшей степени его однофамильца генерал-майора Виталия Герасимова, вчера склеившего ласты под Харьковом];
P.P.P.S. В https://t.me/verola_forever Почему так трудно написать про Безусловность Военной Победы Украины, https://t.me/verola_forever/108. Заходите;
И вот немного более грустный фильм. Зато главного героя узнаете