Бумажный самолет (verola) wrote,
Бумажный самолет
verola

Categories:

Шойгу освобождает РФ от ОМОНА, а Лавров - от последних клиентов

Интересно. Как вы считаете.

Лавров предупредил замещающего должность, что такая вот петрушка произойдет в мире? Все международные последствия невойны были угаданы и учтены? Все идет точно по плану?

А как Шойгу подготовил Специальную Благотворительную Операцию, которая задействовала треть Вооруженных Сил РФ и отряды ОМОНа из ряда городов России?

На мой взгляд Шойгу и Лавров выступили в точном соответствии со своим уровнем. Тютелька в тютельку.

Как вся эта Бригада работала всегда и везде, что бы им не выпадало. Поэтому нетрудно предсказать и все их будущие успехи и результаты.

* * * *

Самое трагичное, что у них нет вообще ни одного выигрышного окончания. Даже если им кто-то что-то вдруг подпишет (хотя зачем бы?) Территорию контролировать абсолютно невозможно. Огромная территория, со сплоченным народом, который уже испытал вкус побед, и имеет помощь, сочувствие и поддержку всего мира.

Считается, что "для мирного завершения должно быть окончание с сохранением морды-лица Путина". Но не видно даже возможности имитировать выигрыш.

Знала, что они идиоты. Однако это их самый идиотский идиотизм за все 23 года режима.

Хотя от этого он не становится менее тяжким Преступлением Против Человечности.
Tags: невойна в Украине
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo verola июль 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 63 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Сбежавшие из-под Харківа рашистьі делятся впечатлениями, как Азов перекрошил єлитньіе девизии https://www.facebook.com/skitalec/videos/1319661211849342/
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal