Categories:

Жители ОРДЛО уже напились мёда



На территории ОРДЛО правят два бандюгана - Пасечник и Пушилин.

Видные члены партии Единая Россия. Граждане России. И вдруг Путин обнаружил на территории ОРДЛО геноцид. Геноцид - это "форма массового насилия, совершаемого с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу".

На территории контролируемой режимами Пушилина и Пасечника массовое систематическое насилие никак невозможно без их санкции. Без прямого и непосредственного соучастия их вооруженных банд.

Насильственная депортация населения является, например, геноцидом (ст.357 УК РФ).

И именно Пушилин и Пасечник проводят сейчас депортацию своими указами: жесточайшим образом. Под предлогами, созданными их же провокациями. Занимаются этим открыто, на глазах у всего мира.

Интересна позиция ООН по отношению к этому. Позиция России по отношению подсудности ее граждан, занятых геноцидом. И партии Единой России по отношению к таким видным членам.

* * * *

Но еще интереснее метафорический урок того, что там происходит.

Многие жители ОРДЛО - не знаю сколько, но 40%-60% по моим оценками - приветствовали установление сепаратистского режима. Некоторые вяло, неуверенно, "не то, чтобы очень", но и не сопротивлялись. А некоторые и "очень даже" были за.

Как вы думаете, напились они все мёда за прошедший 7-летний период?

Да по самую маковку. Жизнь штука исключительно справедливая.
promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…