Categories:

Как из России уплывают Нобелевские Премии по Медицине

Огромное число наиболее значительных открытий в науке было сделано, когда ученым удавалось заметить фантастический феномен, нечто совершенно необъяснимое, и начать искать объяснение.

Если фантастическое игнорировать, то Нобелевская Премия не попадет к вам в руки.

Говорю, конечно, про научную сенсацию - вакцину ЭпиВакКорона. Первую в истории медицины вакцину с отрицательной эффективностью. Такого наука не встречала. В двух разных исследованиях независимо показано, что люди, привитые ЭпиВак заболевают чаще, чем те, у кого прививки нет.

Абсолютная фантастика. [Есть история с прививками от лихорадки Денге. Однако там это не свойство вакцины, а уникальное свойство самой лихорадки.]

Какой может быть молекулярный механизм отрицательной эффективности? Вот же он, наш Нобель, руку протяни. Или все-таки это чисто социальный механизм? Привитые (поскольку они думают, что они привитые) ведут себя столь неосторожно, что измеряемо повышают свои шансы на заражение? Даже в этом случае это остро интересно - по разделу психические патологии.

* * * *

Отдельной вишенкой то, как трудно найти информацию об уже измеренной эффективности. Попробуйте в Гугле или Яндексе набрать строку "вакцина ЭпиВакКорона эффективность" и затем найдите хоть что-нибудь. Хоть ниточку какой-нибудь правдивой информации.

Как они это делают? Без шума и пыли, мега значимая общественная информация - ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВЛЕНА.

Похоже, что на этой части суши сделано много открытий. Не только в науке. На все Нобелевских Премий не напасешься.

* * * *

А Заявление Минздрава, что "эффективность и безопасность российских вакцин являются коммерческой тайной"?

Это заявление венчает историю бриллиантовой диадемой. А в истории всё-всё прекрасно. И то, что выясняется это только в январе 2022, и то, что историю сливают так тихо, и то, что "разработчики ЭпиВакКорона спокойно ожидают нового заказа на ее производство".

Когда думаешь, что уже видела всё, 1/7 суши умеет ошарашить. Коммерческая тайна. Поняли? Самые черные и невероятные подозрения про этих клоунов подтвердились на 100%, а они теперь говорят "У нас коммерческая тайна!"

Колоссально.

1. Два независимых исследования доказали отрицательную эффективность вакцины «ЭпиВакКорона»
https://snob.ru/news/dva-nezavisimyh-issledovaniya-dokazali-otricatelnuyu-effektivnost-vakciny-epivakkorona-glavnoe/
2. Минздрав: сведения об эффективности и безопасности вакцин являются «коммерческой тайной»
https://snob.ru/news/minzdrav-svedeniya-ob-effektivnosti-i-bezopasnosti-vakcin-yavlyayutsya-kommercheskoj-tajnoj/
promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…