Categories:

Стрелять - не делать - душа не болит

РФ провела тест анти-спутникового оружия.

Одним выстрелом сгенерировано более 5,000 обломков, достаточно крупных для регистрации в базе опасного космического мусора. И десятки тысяч более мелких, которых не будет в базе.

Идиот С. Шойгу сделал заявление, что "обломки не угрожают МКС". Когда не угрожают? Сегодня? А на каких траекториях они будут через год? Через 10 лет? Может Шойгу может просчитать траектории этих обломков - хотя бы на смешное время в 10 лет? И почему речь только про МКС? Кроме МКС, на НОО нет другого полезного?

Это из серии хороших новостей.

Ведь когда у страны министр обороны клинический идиот, ее будущее очень предсказуемо. Намного более предсказуемо, чем траектории дурацких обломков.

* * * *

Интересно, с кем и за что собирается воевать РФ? Какие территории еще надо захватить?

Всем ведь хороша она, вот только маловато у нее территории.
promo verola 七月 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…