Проклятая вакцина не сделала дарагих рассиян бессмертными
Сколько человек умирало в России ДО ТОГО, как на нее обрушилось бедствие именуемое Спутник?
Легко узнать - 1.9 млн человек в год - 160,000 в месяц. [А с мая 2020 смертность в России еще ломанула вверх на 30% - уничтожив все 15 лет микроскопических улучшений. Как если бы смерти от всей онкологии в стране УДВОИЛИСЬ. Но это ж не страшнее гриппа, объяснили "академики"].
Однако возьмём ДО-КОВИДную, рекордно низкую смертность - 160,000 в месяц. И картина будет душераздирающая.
Если 20% населения привито, а прививка почему-то не дала бессмертия, то в месяц умрёт, в среднем, 32,000 привитых.
32,000!! Дают дуба, хотя сделали прививку. Каждый месяц. Так чего еще надо?? Вот оно доказательство смертельности вакцин - на тарелочке с голубой каемочкой.
P.S. Правда, среди тех, кто прививку не получил, смертность будет резко выше. На те самые 30% выше. "Вторая онкология" приплюсуется. Но кому и зачем нужны такие детали.
Легко узнать - 1.9 млн человек в год - 160,000 в месяц. [А с мая 2020 смертность в России еще ломанула вверх на 30% - уничтожив все 15 лет микроскопических улучшений. Как если бы смерти от всей онкологии в стране УДВОИЛИСЬ. Но это ж не страшнее гриппа, объяснили "академики"].
Однако возьмём ДО-КОВИДную, рекордно низкую смертность - 160,000 в месяц. И картина будет душераздирающая.
Если 20% населения привито, а прививка почему-то не дала бессмертия, то в месяц умрёт, в среднем, 32,000 привитых.
32,000!! Дают дуба, хотя сделали прививку. Каждый месяц. Так чего еще надо?? Вот оно доказательство смертельности вакцин - на тарелочке с голубой каемочкой.
P.S. Правда, среди тех, кто прививку не получил, смертность будет резко выше. На те самые 30% выше. "Вторая онкология" приплюсуется. Но кому и зачем нужны такие детали.