Categories:

Проклятая вакцина не сделала дарагих рассиян бессмертными

Сколько человек умирало в России ДО ТОГО, как на нее обрушилось бедствие именуемое Спутник?

Легко узнать - 1.9 млн человек в год - 160,000 в месяц. [А с мая 2020 смертность в России
еще ломанула вверх на 30% - уничтожив все 15 лет микроскопических улучшений. Как если бы смерти от всей онкологии в стране УДВОИЛИСЬ. Но это ж не страшнее гриппа, объяснили "академики"].

Однако возьмём ДО-КОВИДную, рекордно низкую смертность - 160,000 в месяц. И картина будет душераздирающая.


Если 20% населения привито, а прививка почему-то не дала бессмертия, то в месяц умрёт, в среднем, 32,000 привитых.

32,000!! Дают дуба, хотя сделали прививку. Каждый месяц. Так чего еще надо?? Вот оно доказательство смертельности вакцин - на тарелочке с голубой каемочкой.

P.S. Правда, среди тех, кто прививку не получил, смертность будет резко выше. На те самые 30% выше. "Вторая онкология" приплюсуется. Но кому и зачем нужны такие детали.
promo verola july 24, 2016 21:00 301
Buy for 200 tokens
На картинке Жанна Ким. Когда спорят прекрасные дамы, а вы собираетесь вмешаться, выясните сначала какие силы стоят за каждой дамой, потому что беспризорными они бывают редко. Чтобы не оказаться со своим хвостом и копытом сатира перед 20-метровым Зевсом в лютом гневе. Акт 1. Наказать по…