Похороны жертв КОВИДа в Индии

Это феноменальная картинка.
Кликабельна. Представляете какая производительность у этого парка под черным небом? Немного дров, немного бензина, и поехали. А какие низкие капитальные затраты на увеличение пропускной способности, а?
Мы видим малую часть предприятия. Но и тут - не менее 12 спешат в Лучший Мир на всех парах, еще на 15 "посадочных местах" пепел остывает, и рабочие - бегом - только успевают подносить новых клиентов.
В жизни надо всё увидеть. Моему ребенку еще нет 18, ей не покажу. Но вам 18+, вероятно, - смотрите во все глаза.
* * * *
Это не критика погребальных обычаев. Скорее восхищение их простотой, строгостью и быстротой. Но картинку надо увидеть. В память она врезается.
А волнение - от чисел - 300,000 новых официальных заражений В ДЕНЬ у них сейчас - и есть мнение, что при этом очень сильный недоучёт.