Корона - фсё, а Перестройка Экономики только начинается

Ещё три месяца и в развитых странах с коронавирусом будет покончено. За 2-3 месяца вакцинировать, скажем, 30%-50% населения под силу всем, и вирусу сразу станет тяжело. Надо еще 3 месяца держать свой витамин D3 на хорошем уровне.
Но лавина радикальных экономических изменений только начинается:
- Работа из дома - навсегда;
- Смерть американских молов и перестройка розничной торговли - навсегда;
- Кардинальные изменения в индустрии фильмов - навсегда;
Все победители в пандемии увеличат свои победы еще в 3 раза в период После Пандемии.
России, впрочем, всё это почти не коснётся. Заповедник гоблинов - даже не сравнить с Таиландом и намного позади Анголы.