Голоса, которые Байден набрал в Канзасе и Небраске. И не просто голоса - а полноценные победы!!! Победы Байдена в округах Канзаса и Небраски - дорогих белых пригородах - где все контролируется республиканцами, и где никто не видит никаких нарушений - уже они полностью всё объясняют.
А знает ли запредельная адская мразь Сапожник, что он лжёт, рассказывая о "нарушениях" на американских выборах. Конечно, знает. Знает это лучше, чем я.
Но зачем же идиот Сапожник и Ольгино так надрываются? А это очень прибыльная тема, сразу четыре сочных плода:
**** Замазывают американские выборы - один из самых идеальных механизмов такого рода в мире;
**** Порочат саму идею того, что вообще бывают на свете честность и работающие правовые системы;
**** Возбуждают на криминальные действия тех русских, которые за границей, используют их как предательскую пятую колонну внутри США - ну это вообще хлеб с мёдом - тут выгода со всех углов;
**** Да ещё и успешно продолжают идиотизацию населения России - опущения русских до состояния афганского дехканина под кнутом Талибана;
* * * *
Ну как объяснить простому афганцу, что по почте выборы проходят с меньшим числом нарушений, чем не по почте? Что уже в 2016 20% всех американцев голосовало по почте, включая такого господина - Дональд Трамп. И уровень нарушений при выборах по почте 0.0001%. Несколько человек на миллион избирателей?
Или, что после выборов 2016, Трамп создал специальную Комиссию, которая работала 3 года, чтобы найти "нарушения". Если помните, Трамп набрал на 3,000,000 голосов меньше Клинтон. Но НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ не было найдено вообще.
Афганскому крестьянину все это не объяснить, так как он не сможет понять, что такое вообще "работающая почта".
* * * *
Пожалуй, не буду своё время на это тратить. Но все-таки ... как хотелось бы набить рыло Сапожнику - просто не могу вам передать.
Journal information