10 статей про рак и его лечение
Сейчас фантастическое время.
За последние 5 лет и в понимании, и в лечении рака безусловно наметился решительный перелом. Нет какого-то одного Дня Победы, но Победа наметилась, только не надо тормозить сейчас.
А у меня за это время накопился гигантский материал для блога. Глянула, удивилась - более 500 страниц неиспользованных заготовок по разным темам - и многое про рак: предупреждение, диагностика, лечение, фундаментальные прорывы.
К сожалению, написать хорошо и ответственнно - бесконечно трудно, это занимает много дней [и давит безумие ежедневных постов]. Не получается - делаю и ставлю закрытым личным.
Ну и ладно - мое время тут кончается - поставлю как есть - все-таки не самая обычная это болезнь. Самая массовая среди самых серьезных. За те же 5 лет у пяти близких родственников это было - среди совсем близкой семьи - у людей, которые мне самые-самые.
Напишу, как получится [заранее прошу прощения]- выходить будут каждые два дня в 16:00 по Москве - день статья, день перерыв - начиная с завтра.
На 10 точно есть хороший план. Посмотрим нужно ли это моим постоянным читателям (Google Analytics покажет)).
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь
За последние 5 лет и в понимании, и в лечении рака безусловно наметился решительный перелом. Нет какого-то одного Дня Победы, но Победа наметилась, только не надо тормозить сейчас.
А у меня за это время накопился гигантский материал для блога. Глянула, удивилась - более 500 страниц неиспользованных заготовок по разным темам - и многое про рак: предупреждение, диагностика, лечение, фундаментальные прорывы.
К сожалению, написать хорошо и ответственнно - бесконечно трудно, это занимает много дней [и давит безумие ежедневных постов]. Не получается - делаю и ставлю закрытым личным.
Ну и ладно - мое время тут кончается - поставлю как есть - все-таки не самая обычная это болезнь. Самая массовая среди самых серьезных. За те же 5 лет у пяти близких родственников это было - среди совсем близкой семьи - у людей, которые мне самые-самые.
Напишу, как получится [заранее прошу прощения]- выходить будут каждые два дня в 16:00 по Москве - день статья, день перерыв - начиная с завтра.
На 10 точно есть хороший план. Посмотрим нужно ли это моим постоянным читателям (Google Analytics покажет)).
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь