Отвратительные комментарии к экономическим статьям
В России ОЧЕНЬ много гнили в головах.
Но интересно, что больше всего ее именно по экономическим вопросам. Абсолютно отвратительные комментарии к экономическим статьям. Лезут жирные и мерзкие коммунистические метастазы. Ниииикуда они не делись за 30 лет ельцинско-путинской пустыни.
Да, да, спрос на доллары создают только авианосцы. Немцы везут свои БМВ в США, обливаясь слезами, под дулами американских автоматчиков.
Да, да, США ничего не производят. Ни газа, ни нефти, ни зерна, ни лекарств, ни микропроцессоров, ни самолетов, ни абсолютно всех приборов и реактивов для биологии, ни много и много другого. Только печатают свои зеленые поганые бумажки.
* * * *
И главное - НИ ОДНОГО ВОЗРАЖЕНИЯ поганым коммуноидам от моих "друзей". Неинтересно? Надоело? Не напишу больше ни одной статьи по экономике никогда.
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь
Но интересно, что больше всего ее именно по экономическим вопросам. Абсолютно отвратительные комментарии к экономическим статьям. Лезут жирные и мерзкие коммунистические метастазы. Ниииикуда они не делись за 30 лет ельцинско-путинской пустыни.
Да, да, спрос на доллары создают только авианосцы. Немцы везут свои БМВ в США, обливаясь слезами, под дулами американских автоматчиков.
Да, да, США ничего не производят. Ни газа, ни нефти, ни зерна, ни лекарств, ни микропроцессоров, ни самолетов, ни абсолютно всех приборов и реактивов для биологии, ни много и много другого. Только печатают свои зеленые поганые бумажки.
* * * *
И главное - НИ ОДНОГО ВОЗРАЖЕНИЯ поганым коммуноидам от моих "друзей". Неинтересно? Надоело? Не напишу больше ни одной статьи по экономике никогда.
меня в ленту Оглавление и помощь — здесь